1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 37
3-12-2013, 00:41 | Просмотров: 602 | Комментариев: 3
2-12-2013, 01:28 | Просмотров: 870 | Комментариев: 6
2-12-2013, 01:21 | Просмотров: 771 | Комментариев: 5
Я ВОРКУТИНЕЦ - тут родился и тут подохну...Я ВОРКУТИНЕЦ - тут родился и тут подохну. ДАВНО на местную Власть забил болт, так же как и она на меня и Воркутинцев, а посему делаю САМ то что могу. ПРИГЛАШАЮ посмотреть соревнования по ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА в честь 70 летия города. Пройдут они в моем спортивном зале на ЛЕНИНА 66"В" (2-й подъезд): 30 ноября молодые и 1 декабря мужики и ВЕТЕРАНЫ. Многие из нас занимались в КАЧАЛКАХ наших подвалов в 80-е, 90-е года. Интересно будет посмотреть на ВЕТЕРАНОВ, которые несмотря на занятия в подвалах, стали в свое время Мастерами спорта и даже Чемпионами разных стран в том числе и МИРА.
Подробнее 27-11-2013, 15:30 | Просмотров: 4494 | Комментариев: 79
Впервые за всю историю Воркуты, к 70-летию города, посвящается!От всей команды Эмиля Абасова, Битва Чемпионов под Северным Сиянием! 23 ноября в 19-00, в развлекательном центре ХХХ по адресу: ул.Лермонтова д.1 состоится турнир, по боям смешанного стиля, по версии PLP Профессионального панкратиона. В битву заявлены бойцы всероссийского, европейского и мирового уровня из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и конечно же Воркуты. В битве зрителей ожидает Гран При четверка в полулегком весе, Гран При в полусреднем весе и матч реванш в легком весе! Лучше один раз быть очевидцем, чем тысячу раз телезрителем!
Подробнее 22-11-2013, 15:40 | Просмотров: 1702 | Комментариев: 17
Новый статус Заполярных игр позволит привлечь на соревнования спортсменов из других регионов Такое мнение высказал руководитель Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Николай Гордеев по итогам XV Заполярных игр, которые завершились 5 ноября в Воркуте. С 2013 года соревнования приравнены к окружным чемпионатам и первенствам России, что позволяет присваивать по их итогам спортивные звания - «кандидат в мастера спорта России» и «мастер спорта России».
В этом году общекомандную победу вновь одержала сборная Воркуты. За 15 лет, которые существуют Заполярные игры, хозяева первенств ни разу не уступили лидерство в общекомандном зачете. Лучший для себя результат повторила сборная Сыктывкара, занявшая второе место в итоговом зачете. Третье место завоевали ухтинцы.
Подробнее 6-11-2013, 15:59 | Просмотров: 875 | Комментариев: 12
Подробнее 4-11-2013, 18:49 | Просмотров: 1594 | Комментариев: 28
 Воркутинские пловцы – сильнейшие на «Заполярных играх»1 ноября на Спартакиаде народов Севера России «Заполярные игры» подвели итоги соревнований по плаванию и волейболу среди женских команд.
Как рассказали в управлении физической культуры, спорта и туризма г. Воркуты, в командном зачете по плаванию, как ожидалось, победу одержали пловцы из Воркуты. Сыктывкар — на 2 месте, Усинск — на 3 месте, Ухта — на 4, Новый Уренгой — на 5, Салехард — на 6, Инта — на 7, Печора — на 8. В волейбольных баталиях в командном первенстве победили воркутинки, спортсменки Ухты на 2 месте, Сыктывкара — на 3 месте.
В этот день в спор за медали вступили лыжники, тхэквондисты и гиревики. В соревнованиях по лыжным гонкам в лидерах пока Ухта, немного отстают по очкам сыктывкарцы, у них 2 место, у Сосногорска — 3 место.
Подробнее 3-11-2013, 23:41 | Просмотров: 744 | Комментариев: 6